16.04 2015г. Сегодня за окном идет мокрый снег, а в школе у нас в полном разгаре жаркие шашечные баталии.Это проходит третий этап соревнований по шашкам “Весенняя ласточка” среди учеников 5-8 классов в зачет круглогодичной Спартакиады школы.Большой неожиданностью соревнований стала уверенная игра учеников 5 класса,что говорит о возросшем мастерстве участников,благодаря им интрига сохранялась до последнего тура. В итоге 1 место среди мальчиков занял ученик 6 класса, 2-3 места ученики 7 класса. Среди девочек первенствовала ученица 5 класса.В командном  первенстве по шашкам 1 место заняла дружная команда 7 класса, 2 место-6 класс, 3 место-5 класс. Слабо выступила команда 8 класса из-за неполного состава. Победа в этом турнире учеников 7 класса позволила им выйти на 1 место в общекомандном зачете круглогодичной Спартакиады школы.По итогам соревнований грамотой награжден ученик 8 класса за большую плодотворную работу в организации соревнований и пропаганде шашек в школе.Впереди учеников ожидают еще финальные старты по легкой атлетике, пионерболу, футболу. Удачных стартов!